Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч G2 – North: воздушная и приятная прогулка для французов

Поделиться

15 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами G2 и North. Французы радуют своей игрой. Все механизмы в команде работают как надо. Нам захотелось детально изучить предыдущие матчи команд и подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ни разу не встречались в обновленных составах
  • Винрейт у G2 на всех картах выше, чем у North

G2

Разберем детально матч против NiP, который состоялся 24 октября в рамках StarSeries. G2 всегда классно играли на dust2. С самого старта матч превратился в «качели». Французы проигрывали много закупочных раундов, но при этом раз 5 выиграли форс-раунды.

Команда умеет подстраиваться под соперника и искать преимущество на карте, в независимости от оружия в руках (G2 победили 16:12). На overpass G2 уступали со счетом 2:8, но в какой-то момент жестко собрались и разгромили шведов 16:10.

North

«Северянам» достался очень сильный соперник. North могли бы посоревноваться с французами несколько месяцев назад, но сейчас датчане находятся в плохой форме. Есть только две карты, где они могут побороться – на train и inferno, но и здесь шансов крайне мало.

Мы думаем, что коллектив скоро ждет дизбанд. В Дании сейчас море команд, которые постепенно подкрадываются к тир-2 уровню. Если взять 2-3 новичка, то игра «Северян» заметно освежится. На старых дрожжах сложно будет занимать лидирующие позиции. Этот матч покажет, насколько North сильны (или нет).

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 72%
  • Победа G2 с точным счетом 2:0 по картам – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру G2 – North

Французы обязаны побеждать своего соперника со счетом 2:0 по картам. В руках французах есть все козыри – сильная индивидуальная, командная игра, прекрасный снайпер, хорошее перемещение по карте, уверенное командное взаимодействие и широкий мап-пул.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу французской команды с точным счетом 2:0 по картам. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.