Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру G2 – BIG: кто одержит первую победу на турнире?

Поделиться

15 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами G2 и BIG. Примечательно то, что оба коллектива могли обыгрывать своих соперников и забирать три очка. Мы решили еще раз детально изучить прошлые матчи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ни разу не встречались
  • G2 играют все карты

G2

Французы могли побеждать NiP со счетом 2:0, но парни решили устроить себе приключения. Игра прошла на трех картах и завершилась победой NiP с результатом 2:1. На dust2 G2 показали хорошую атаку и неплохую защиту. По итогу они победили 16:11.

На inferno ситуация тоже складывалась в их пользу. Парни вели 10:5, но, когда они начали играть за сторону террористов, шведы перехватили инициативу и победили 16:13. На решающей карте mirage G2 выглядели очень плохо и проиграли 8:16.

BIG

Немцы, как и французы, выбрали для себя долгий и тяжелый путь. Встреча с North прошла на трех картах и завершилась победой «Северян» со счетом 2:1. На первой карте mirage сенсации не случилось, немцы всегда отыгрывали на этой карте сильно и заслуженно победили 16:7.

На train получилась плотная борьба. BIG вели со счетом 9:6, но в какой-то момент датчане начали приближаться к своему сопернику и даже перегнали его. Карта train ушла в копилку «Северян». На решающей nuke борьба была еще интереснее, в итоге North выгрызли победу со счетом 25:21.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды G2 – 71%
  • Победа G2 с точным счетом 2:0 – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч G2 – BIG

По общим впечатлениям G2 выглядели лучше немцев. Игра проходит на лане, а BIG впечатляют в основном в онлайне. Мы считаем, что французы должны проходить своего соперника и обыгрывать его на двух картах. Против G2 немцам придется трудно.

Советуем приглядеться к следующей ставке: победа французов G2 с точным счетом 2:0 по картам. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.