Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч fnatic – Vitality: напряженная борьба между шведами и французами

Поделиться

18 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами fnatic и Vitality. Игра обещает подарить море горячих эмоций, команды будут биться не на жизнь, а на смерть. Мимо такого события трудно пройти мимо, поэтому мы решили детально проанализировать матчи и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли 9 раз, 6 побед у fnatic
  • Vitality редко практикуют train

fnatic

Шведы показывают высокий уровень на тир-1 сцене. Разберем интересный матч против FURIA, который прошел 27 октября в рамках StarSeries. В критических ситуациях шведы всегда могут вовремя собраться, но на inferno получилась обратная ситуация.

Fnatic вели со счетом 9:6, но по итогу проиграли 11:16. На nuke сложилась обратная ситуация – шведы взяли только 6 раундов за сторону обороны, но потом показали изумительную атаку – победа 16:14. Карта mirage получилась еще более насыщенной, все-таки fnatic дожали оппонента 19:15.

Vitality

Французы – приятная команда, в которой есть свои сильные и слабые игроки. 24 октября Vitality уже встречались с fnatic, но в рамках чемпионата StarSeries. Противостояние прошло на двух картах и завершилось уверенной победой ребят из Швеции.

Vitality ужасно начали карту inferno. За сторону атаки им удалось взять всего лишь 5 раундов. В защите они не показали ничего вразумительного и проиграли 7:16. Карта nuke началась тоже отвратительно для Vitality. По итогу fnatic выиграли 16:12 и отправили французов в нижнюю часть сетки.

Интересные варианты ставок

  • Победа fnatic – 58%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру fnatic – Vitality

Встреча двух сильных команд должна порадовать поклонников зрелищного Counter-Strike. Мы считаем, что у fnatic есть небольшое преимущество. На дистанции они смотрелись более уверенно, чем французы. Vitality очень нестабильны и сильно зависят от морали.

Рекомендуем обратить внимание на следующую ставку: победа команды fnatic. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие хороший коэффициент – 1.71. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.