Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру Vitality – HellRaisers: «Восставшие из ада» будут удивлять?

Поделиться

18 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами Vitality и HellRaisers. В первом круге французы ужасно проявили себя, HR немного порадовали. Мы решили подробно рассмотреть предыдущие игры и подготовили интересную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • HellRaisers сыграли 2 раза карту vertigo за последние 3 месяца

Vitality

Vitality в очередной раз показали, что команда у них очень нестабильная. Искренне жаль ZywOo, это единственный игрок в коллективе, который продолжает стрелять очень жестко, при этом его тиммейты не могут показать высокий уровень игры.

Французы продемонстрировали среднюю атаку на inferno, в обороне был полный провал. Европейцы здорово «читали» соперника и выиграли карту на классе. На mirage доминирование FaZe продолжилось, французы не смогли выиграть ни одной карты и уступили со счетом 0:2.

HellRaisers

Можно ли назвать сенсацией тот факт, что HellRaisers смогли выиграть одну карту у fnatic? Скорее нет, чем да. Перед началом игры выяснилось, что у KRIMZ серьезные проблемы со здоровьем, поэтому на чемпионате вместо него будет играть kreaz.

Понятно, что потеря даже одного игрока влияет на атмосферу и синергию внутри коллектива. «Восставшие из ада» выиграли overpass 16:11, вторую карту они проиграли с результатом 11:16. На mirage шведы разогнались и уверенно победили 16:7.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 38%
  • HellRaisers выиграют одну карту (фора +1.5) – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Vitality - HellRaisers

Vitality находятся в плохой форме. Если парни продолжат и дальше так играть, то скоро состав могут расформировать. Мы считаем, что у HellRaisers есть хороший шанс, чтобы зацепиться за одну карту и одержать на ней уверенную победу. Высокий шанс на карте overpass.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: HellRaisers выиграют одну карту (фора +1.5). В букмекерской линии «1хСтавка» мы обнаружили коэффициент 2.45. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.