Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Isurus – eUnited: последний шанс для аргентинцев

Поделиться

19 ноября на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами Isurus и eUnited. Нам понравился прошлый матч eUnited против FURIA, поэтому мы решили изучить предыдущие игры команд и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы еще не встречались друг с другом
  • Isurus не играют vertigo

Isurus

Isurus – слабейшая команда в своей группе. Парням и правда не повезло, ведь они уже проиграли FURIA, а впереди их ждут 100 Thieves и eUnited. Против бразильцев игра у ребят явно не пошла. Противостояние прошло на двух картах и завершилось победой FURIA со счетом 2:0.

Isurus неплохо начали карту overpass. Парни взяли пистолетный раунд, а затем им удалось выиграть оружейный. После первых четырех раундов огонек в глазах аргентинцев погас. Isurus проиграли overpass 4:16 и немногим лучше выступили на nuke – 8:16.

eUnited

eUnited – тоже не самый сильный коллектив, но у Isurus команда обязана выигрывать. В первый игровой день американцы встретились против 100 Thieves и потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:2 по картам (dust2 – 8:16, mirage – 7:16).

Но зато в следующей игре eUnited приятно удивили своей игрой против FURIA. Американцы всегда хорошо играли overpass, и на этот раз им удалось обыграть мощных бразильцев FURIA с результатом 16:13. Видно, что парни разыгрались и чувствуют себя более уверенно.

Интересные варианты ставок

  • Победа eUnited – 55%
  • Победа eUnited с точным счетом 2:0 по картам – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Isurus – eUnited

Если eUnited показали хоть что-то интересное, то Isurus не демонстрируют вразумительной игры. Мы считаем, что американцы должны переигрывать на классе своих соперников со счетом 2:0. У eUnited неплохая индивидуальная стрельба и широкий выбор карт.

Рекомендуем приглядеться к ставке: победа американцев eUnited с точным счетом 2:0 по картам за 1.80. Коэффициенты нашли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.