Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Evil Geniuses – MIBR: удивят ли нас «Злые гении»?

Поделиться

20 ноября на чемпионате по киберспорту Asia Championships состоится матч между коллективами Evil Geniuses и MIBR. Мы понаблюдаем за зрелищным противостоянием Северной и Южной Америки. Проанализировав предыдущие игры команд, мы подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, у MIBR нет ни одной победы
  • MIBR не играют карту nuke

Evil Geniuses

«Злые гении» немного расстраивают в последний месяц. Еще недавно ребята находились на сильном подъеме, но сейчас игровая форма парней вновь пошла на спад. В последний раз мы видел выступление американцев в рамках турнира IEM Beijing против FaZe.

На nuke Evil Geniuses взяли недостаточное количество раундов за защиту и уступили с результатом 12:16. На карте inferno произошла ожесточенная война, в которой сильнее оказались EG (16:14). Карта dust2 получилась невероятно эмоциональной, FaZe победили со счетом 19:16.

MIBR

Бразильцев почти 3 недели не было видно на профессиональной сцене. В основном парни проводили матчи в своем регионе и выступали неплохо. В последних пяти играх у ребят только одно поражение против австралийской команды Renegades.

MIBR в сложном противостоянии обыграли NiP с результатом 2:1 по картам. В игре против американцев The Quest были трудности, несмотря на разный уровень команд, MIBR было сложно переиграть этот коллектив – победа 2:1. В последнем матче они переиграли еще одну североамериканскую команду – eUnited (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Победа Evil Geniuses – 71%
  • Тотал карт больше (2.5) – 48%

Прогноз на матч Evil Geniuses – MIBR

Мы считаем, что у MIBR появился хороший шанс выиграть одну карту. Evil Geniuses просели по форме, тем более, в первый игровой день может произойти все, что угодно. Думаем, что противостояние пройдет на трех картах, но победу одержат EG.

Обращаем внимание на следующий вариант ставки: тотал карт больше (2.5). Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 2.05. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.