Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Copenhagen Flames – Wisntrike: сожгут ли «огоньки» Winstrike?

Поделиться

22 ноября на турнире по киберспорту Qi Banja Luka состоится матч между коллективами Copenhagen Flames и Winstrike. Эти команды довольно прочно закрепились на тир-3 сцене, им пора расти и развиваться дальше. Мы проанализировали предыдущие игры и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые встретятся друг с другом
  • Copenhagen Flames сыграли inferno 20 раз за последние 3 месяца

Copenhagen Flames

Датчане всегда здорово отыгрывали на mirage и inferno. Недавно к коллективу присоединился TeSeS, ранее выступавший за OpTic Gaming. В прежней команде датчанин явно не блистал, но зато набрался большого опыта, которым может поделиться со своими товарищами.

В последних матчах игра у «огоньков» была не такая яркая, какую мы привыкли видеть 2 месяца назад. Copenhagen Flames два раза проиграли россиянам Gambit Youngsters и один раз уступили французскому коллективу Heretics со счетом 0:2 по картам.

Winstrike

На бумаге у Winstrike неплохой состав с опытными игроками. По отдельности парни играют хорошо, но в едином механизме у них нет целостности. Hobbit – один из опытнейших игроков, который побеждал на Major турнире. У bondika тоже приличный опыт за плечами.

KrizzeN ранее выступал за AVANGAR, которые заняли второе место на StarLadder Berlin Major. El1an и Lack1 – молодые парни, которые должны раскрыться в команде. В последней встрече они классно проявили себя и обыграли m1x со счетом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Победа Copenhagen Flames – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз на матч Copenhagen Flames – Winstrike

Команды должны показать плотный матч, потому что в мап-пуле обоих коллективов есть сильные карты. Winstrike разносят всех на nuke, а датчане невероятно хороши на mirage и overpass. Думаем, что матч пройдет на трех картах и завершится победой «огоньков».

Мы советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5) за 1.93. Коэффициенты нашли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.