Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч HAVU – Aristocracy: финны включили «режим Бога»

Поделиться

22 ноября на турнире по киберспорту United Masters League состоится матч между коллективами HAVU и Aristocracy. Если HAVU продолжат и дальше так играть, то они в ближайшее время могут ворваться на тир-1 уровень. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды играли два раза, обе победы за HAVU
  • Aristocracy редко играют на inferno

HAVU

Чем питаются парни из HAVU? Последние результаты просто поражают. Финны уверенно обыграли Nemiga со счетом 2:0, а затем очень легко переиграли российскую команду forZe с таким же результатом. Остановимся на этом матче поподробнее.

Оба коллектива неплохо играют dust2, но на этот раз финны показали такое доминирование, что forZe удалось взять всего лишь два раунда за сторону защиты. В итоге они уступили 2:16. На nuke финская пятерка продолжила удивлять и победила 16:12.

Aristocracy

«Аристократы» уже долгое время стоят на месте и не двигаются ни вперед, ни назад. В последних пяти играх у поляков три поражения. Aristocracy уступили GamerLegion 1:2, а еще через одну игру проиграли датчанам Copenhagen Flames с результатом 0:2.

Матч получился очень плотным. «Огоньки» проигрывали 5:10 на nuke за сильную сторону защиты и при этом совершили немыслимый камбек, обыграв поляков 16:13. На overpass накал страстей стал еще больше, но и здесь Aristocracy не смогли дожать оппонента – проигрыш 18:22.

Интересные варианты ставок

  • Победа HAVU со счетом 2:0 по картам – 41%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру HAVU – Aristocracy

Мы считаем, что в предстоящем противостоянии у HAVU есть все шансы на победу. Игроки очень круто проявляют себя не только в индивидуальном, но и в командном плане. Думаем, что финны могут победить «Аристократов» со счетом 2:0 по картам.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу финского коллектива HAVU с точным счетом 2:0 по картам. Эксперты БК линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 2.41. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.