Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч MIBR – AVANGAR: манящая дорога в полуфинал

Поделиться

23 ноября на турнире по киберспорту Asia Championships состоится матч между коллективами MIBR и AVANGAR. В прошлом матче бразильцы явно недооценили парней из TYLOO и сенсационно проиграли им. Мы решили внимательно изучить предыдущие игры команд и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 2 раза, по одной победы у каждого
  • Обе команды редко играют nuke

MIBR

На турнире Asia Championships MIBR провели два матча. Первая игра состоялась против Evil Geniuses. Бразильцы выбрали своей картой vertigo и показали хороший бой на ней. FalleN и КО проигрывали 6:9, но под конец ребята собрались и выиграли 16:13.

На inferno MIBR тоже показали себя с сильной стороны и победили 16:10. Однако уже в следующем поединке бразильская пятерка выглядела не такой мощной. Парни встретились с хозяевами чемпионата TYLOO и сенсационно проиграли с результатом 0:2 по картам.

AVANGAR

Казахи первые два матчи провели без своего основного игрока SANJI, у которого возникли проблемы с визой. Прямо сейчас он находится в Китае и будет помогать своим ребятам в следующем поединке. AVANGAR тоже провели две встречи – в их копилке одна победа и одно поражение.

AVANGAR ожидаемо проиграли mousesports. Европейцы смотрелись вполне неплохо и выиграли оппонента со счетом 2:0. В следующем матче против ViCi казахам пришлось пободаться. Китайцы выиграли inferno 19:17, но затем проиграли mirage 12:16 и train 10:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа AVANGAR – 37%
  • Тотал карт больше (2.5) – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру MIBR – AVANGAR

Интересно посмотреть, в какой форме находятся AVANGAR, когда они играют своим основным составом. MIBR расстроили в матче против TYLOO. Конечно, AVANGAR тоже не блистают на этом чемпионате, но мы считаем, что шансы бразильцев здесь немного переоценены.

Советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на победу коллектива AVANGAR. В букмекерской компании «1хСтавка» можно найти коэффициент 2.65. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.