Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Evil Geniuses – mousesports: победят ли «Мышки» «Злых гениев»?

Поделиться

23 ноября на турнире по киберспорту Asia Championships состоится матч между коллективами Evil Geniuses и mousesports. Мы ждем более зрелищной игры от обеих команд. Нам интересно понаблюдать за этим противостоянием, поэтому мы проанализировали предыдущие встречи и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы у mousesports
  • Коллективы играют все карты

Evil Geniuses

Первый матч против MIBR американцы провалили. Возможно, сказался перелет, но парни играли очень плохо. Если на первой карте бразильцам было тяжело, то на второй они с легкостью переиграли «Злых гениев». В игре против G2 американцы смотрелись намного лучше.

На dust2 одеяло на себя перетянули французы G2, которые победили со счетом 16:5. На второй карте mirage ситуация получилась совсем иная. Evil Geniuses показали отличную атаку и безупречную защиту – победа 16:5. Карта overpass для американцев сложилась тоже очень просто – 16:5.

mousesports

В первой игре «мышки» встречались против AVANGAR. Карта dust2 ушла в копилку европейцев. На inferno казахи вели с результатом 10:5 и казалось, что ребята способны забирать карту себе и сводить все дело к решающей, но европейцы продемонстрировали непробиваемую защиту и выиграли 16:11.

В игре с ENCE получился зрелищный и напряженный матч. Финны выиграли mirage 16:8, на inferno произошел размен пиками – победа mousesports 16:11. На dust2 «мышки» были хороши в защите, но при этом показали слабую сторону атаки и уступили 11:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа Evil Geniuses – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 69%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Evil Geniuses – mousesports

Игра Evil Geniuses нам нравится больше. В последней встрече американцы смотрелись очень хорошо против G2. Mousesports уступили ENCE, хотя финны испытывают трудные времена. Мы считаем, что матч пройдет на трех картах, но победу одержат «Злые гении».

Советуем присмотреться к ставке: победа американцев Evil Geniuses с точным счетом 2:1 по картам за 2.80. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.