Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру BIG – Copenhagen Flames: удивят ли нас «Огоньки» из Копенгагена?

Поделиться

25 ноября на чемпионате по киберспорту состоится встреча между командами BIG и Copenhagen Flames. Оба коллектива одержали уже по две победы на этом турнире, кто же возьмет третью? Проанализировав предыдущие матчи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Винрейт BIG на mirage составляет 90%
  • Copenhagen Flames играют все карты

BIG

Неделю назад мы видели выступление BIG на турнире ESL Pro League. Чемпионат для немцев сложился неудачно. Если в матче против North у немцев были шансы, и они даже выиграли одну карту, то против NiP и G2 игра не задалась совершенно.

После провального турнира BIG отправились на European Champions Cup. Первым соперником стали ex-Windigo, которые проиграли 0:2 по картам. В следующем поединке BIG выступили против Hard Legion. Россияне не оставили от противника и пустого места – победа 2:0.

Copenhagen Flames

«Огоньки» проводят много игр в онлайне с переменных успехом. На турнире Qi Banja Luka парни встретились с Nordavind и обыграли их с результатом 2:0. «Огоньки» часто практикуют vertigo, они показали на этой карте уверенную защиту и неплохую атаку.

На inferno уже норвежцы дали горячий бой. Проигрывая 6-9, датчане не упали духом и за сторону защиты набрали нужное количество раундов и выиграли 16:13. Во вчерашнем противостоянии против Winstrike не обошлось без драматических моментов, но по итогу Copenhagen Flames победили 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 40%
  • Copenhagen Flames выиграют одну карту (фора +1.5) – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч BIG – Copenhagen Flames

Немецкая команда немного просела по игровой форме, а датские парни, напротив, прибавили и укрепили свои позиции. На фоне этого мы считаем, что у Copenhagen Flames появился хороший шанс на взятие одной карты, но фаворитами по-прежнему считаются BIG.

Присмотритесь к следующей ставке: Copenhagen Flames выиграют одну карту (фора +1.5). Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.77. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.