Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч SJ – ALTERNATE ATTAX: Jamppi – будущее финской сцены?

Поделиться

24 ноября на турнире по киберспорту состоится матч между коллективами SJ и ALTERNATE ATTAX. В этом поединке финны могут катком пройтись по немцам. Мы решили детально посмотреть на участников встречи и подготовили интересную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 6 раз, по 3 победы у каждой
  • SJ за последние три месяца ни разу не выиграли на карте overpass

SJ

Вся игра финнов строится в основном от Jamppi, индивидуально он играет невероятно сильно. Вполне возможно, что скоро он перейдет в более мощную команду, потому что он уже давно перерос своих тиммейтов. В последних пяти играх у SJ три победы и два поражения.

SJ два раза подряд переиграли россиян Hard Legion со счетом 2:1 и 2:0 по картам. Но последнюю встречу ребята уступили команде Unicorns of Love с результатом 1:2. SJ победили на карте vertigo 16:9, но на nuke противник показал зубы и победил 19:17. Карта train ушла в копилку немцев 11:16.

ALTERNATE ATTAX

В последний раз мы видели выступление ALTERNATE ATTAX 14 сентября в матче против Unicorns of Love. В той встрече немцы смотрелись уверенно и обыграли соперника 2:0 по картам. Интересно посмотреть, в какой игровой форме команда находится сейчас.

Уже известно, что mantuu присоединится к OG. У этого парня и правда высокий личный скилл, его рейтинг составляет 1.47. Да, пусть он и не играл против топовых команд, но это все равно отличный показатель. Считаем, что на фоне ухода климат в команде будет не самым благоприятным.

Интересные варианты ставок

  • Победа SJ – 78%
  • Победа SJ с точным счетом 2:0 по картам – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру SJ – ALTERNATE ATTAX

С учетом ухода mantuu мы считаем, что SJ одержат уверенную победу со счетом 2:0 по картам. На дистанции мы неоднократно видели игру ребят и знаем, на что они способны. К тому же, неизвестно, в какой форме находятся немцы, потому что их давно не было на cs-сцене.

Рекомендуем приглядеться к следующему варианту ставки: победа SJ с точным счетом 2:0 по картам за 1.90. Коэффициенты обнаружили в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.