Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру North – maquinas: уверенный выход «темной лошадки»

Поделиться

27 ноября на турнире по киберспорту WESG 2019 состоится встреча между командами North и maquinas. «Северяне» обязаны побеждать в этом матче, но не исключено и то, что игра получится непредсказуемой для датчан. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы ранее не играли друг с другом
  • North не играют vertigo

North

Последние два матча North провели в рамках турнира ESL Pro League. Матч против G2 получился неудачным для «Северян». Французы безупречно смотрелись на train, хотя в защите выиграли только 7 раундов. Но в атаке эти парни выиграли 9 раундов подряд.

На dust2 встреча получилась намного живее, но и здесь чуть больше повезло G2 – победа 16:14. В следующей игре удача уже сопутствовала «Северянам», которые разобрались с NiP со счетом 2:0. На overpass была невероятная «заруба» - 22:19, на nuke «Ниндзи» посыпались окончательно и уступили 5:16.

maquinas

О maquinas мало, что известно, но эти ребята могут удивить. В последнее время появляется все больше малоизвестных команд, показывающих хорошую игру. Судя по последним результатам maquinas, у них есть большой потенциал.

Датчане обыграли Unique на nuke 16:14, а затем в сложнейшем противостоянии победили еще одну российскую команду – Gambit Youngsters 16:14. Затем ребята уступили One More Time 1:2, а в последней встрече обидно проиграли на inferno команде Nordavind 14:16.

Интересные варианты ставок

  • Maquinas выиграют одну карту (фора +1.5) – 30%
  • Тотал карт больше (2.5) – 28%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч North – maquinas

North – команда, выступающая нестабильно. Мы не удивимся, если они проиграют одну карту своим соотечественникам или даже весь матч. У maquinas есть хорошие индивидуальные исполнители, которые способны перестреливать «Северян».

Советуем присмотреться к такому варианту ставки: maquinas победят на одной карте (фора +1.5). В букмекерской компании «1хСтавка» можно найти очень приятный коэффициент 3.32. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.