Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру fnatic – MIBR: готовы ли бразильцы к сокрушительному шведскому удару?

Поделиться

28 ноября на турнире по киберспорту ECS Season 8 Finals состоится встреча между командами fnatic и MIBR. Шведы набрали приличную форму, но и бразильцы тоже не отстают от своих соперников. Проанализировав предыдущие матчи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 25 раз, 13 побед у fnatic
  • fnatic находятся на 3 строчке мирового рейтинга

fnatic

fnatic показывают хорошую игру в обновленном составе. Шведы разобрались с Tricked, затем уверенно переиграли Virtus.pro и едва не уступили HellRaisers. Но в том матче отсутствовал один из ключевых игроков – KRIMZ, который заболел и не мог выступать.

В следующем противостоянии fnatic встретились с Vitality и переиграли их с результатом 2:1. Только в последнем матче шведы познали горечь поражения, уступив сильной европейской команде FaZe. Встреча прошла на трех картах, где FaZe смотрелись намного лучше.

MIBR

Недавно MIBR выступили на Asia Championships, где в полуфинале проиграли будущим финалистам ENCE. Поединок получился эмоциональным и прошел на трех картах. MIBR сотворили мощный камбек на train. Проигрывая 4:11, им удалось вернуться в игру и победить 16:14.

На mirage уже ENCE держали ситуацию под своим контролем. MIBR показали среднюю оборону и не очень выразительную атаку. На решающей карте ENCE вновь повели со счетом 11:4. К сожалению, на этот раз бразильцы не смогли собраться и уступили 10:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 54%
  • Победа fnatic – 65%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч fnatic – MIBR

Видно, что MIBR проделывают большую работу и улучшают командную игру с каждым разом. За такими бразильцами наблюдать одно удовольствие. Но в этом матче мы на стороне fnatic, потому что на дистанции они смотрелись немного увереннее, чем MIBR.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу шведского коллектива fnatic за 1.52. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.