Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч forZe – Tricked: магия россиян закончилась?

Поделиться

29 ноября на турнире по киберспорту DreamHack Open Winter состоится встреча между командами forZe и Tricked. Россияне заметно сдали свои позиции, а датчане продолжают радовать своей игрой. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили хорошую ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, у Tricked нет ни одной победы
  • Обе команды практикуют все карты

forZe

Последние матчи forZe проводили преимущество с командами из СНГ региона. Было бы странно, если бы forZe проиграли NaVi Junior, но здесь была легкая победа 2:0. Затем россияне встретились с соотечественниками pro100, однако уже в этой встрече появились первые трудности.

Хоть парни и победили с результатом 2:1, но их игра заметно пошла на спад. Об этом говорит и предыдущий матч против Aristocracy. Поляки во главе с TaZ – не самые сильные и грозные соперники, но даже они смогли обыграть forZe с результатом 2:1 по картам.

Tricked

Датчане тоже не блещут игрой в последних матчах, но у них прослеживается хоть какая-то стабильность. Да, они проиграли глупый матч pro100, но затем их ждал «букет» из трех побед подряд. Tricked переиграли Heretics, Gambit Youngsters и GamerLegion.

В прошлый раз мы видели выступление датчан на лан турнире WePlay! Парни встречались против GODSENT и в финальном поединке потерпели досадное поражение 0:2. Датчане проиграли карту nuke 14:16, а затем очень просто отдали карту inferno 8:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%
  • Победа Tricked – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – Tricked

Игра будет проходить в рамках BO1, что повышает шансы аутсайдера. В данном случае это forZe, однако мы считаем, что победу в игре одержит датская пятерка Tricked. В последних матчах их игра нас впечатлила больше, чем выступление forZe.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу датчан Tricked. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.77. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.