Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру CR4ZY – GODSENT: что приготовили для нас «Посланные Богом»?

Поделиться

29 ноября на чемпионате по киберспорту DreamHack Open Winter состоится матч между коллективами CR4ZY и GODSENT. Если «бешеные» будут и дальше так играть, то надолго состава не хватит. Проанализировав предыдущие матчи ребят, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, по 2 победы у каждой команды
  • CR4ZY редко играют overpass

CR4ZY

Индивидуально почти все игроки смотрятся хорошо, за исключением LETN1 и emi. Все CS-сообщество ждет, когда организация подпишет пятого игрока, но видимо парням комфортно играть с тренером в составе. Но как долго коллектив продержится на таком «корабле»?

В последний раз мы видели CR4ZY в полуфинале чемпионата DreamHack Open Atlanta, где они проиграли Sprout со счетом 0:2 по картам. Nuke они уступили со счетом 12:16, на коронной карте mirage тоже ничего не получилось – поражение 11:16.

GODSENT

Наконец-то Maikelele и его боевую дружину подписала хорошая организация. До этого ребята играли под тегом NoChance и SMASH. В последних пяти матчах у ребят три поражения и две победы. GODSENT обыграли Tricked, Heretics и ex-Windigo со счетом 2:0 по картам.

«Посланные богом» неприятно порадовали своих болельщиков в матче против Virtus.pro. Европейцы были очевидными фаворитами, но поляки доказали обратное. «Медведи» легко выиграли матч со счетом 16:8 на train и 16:9 на карте overpass.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%
  • Победа GODSENT – 59%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч CR4ZY – GODSENT

Мы считаем, что в руках у GODSENT есть все, чтобы побеждать в этом матче. У ребят наконец-то появилась организация с большим именем, индивидуально и в командном плане парни смотрятся неплохо. CR4ZY необходимо менять тренера на пятого игрока, иначе удачи им не видать.

Рекомендуем сделать ставку на победу коллектива GODSENT за 1.67. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.