Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру FaZe – MIBR: возрождение европейцев

Поделиться

3 декабря на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами FaZe и MIBR. В решающей стадии турнира собрались сильнейшие команды. Мы не смогли пройти мимо такого крупного события и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 11 раз, 6 побед у FaZe
  • FaZe редко играют карту vertigo

FaZe

Европейцы радуют своей игрой, в последний раз мы видели парней в групповом этапе турнира ESL Pro. 19 ноября ребята встретились с fnatic, которые играли с заменой в виде kreaz (KRIMZ на тот момент заболел) и победили их со счетом 2:1.

FaZe пикнули overpass и разнесли противника 16:5. На карте fnatic европейцы смотрелись потерянными, и шведы заслуженно выиграли 16:7. Решающая карта train прошла в спокойном темпе для FaZe. NiKo и КО без особых проблем разобрались с соперником – 16:9.

MIBR

В последние месяцы MIBR провели больше лан-турниров. Команда играет неплохо, но парням все равно чего-то не хватает. Матч будет очень интересным, поскольку бразильцы сыграют против coldzera, который раньше защищал цвета их команды.

Мы знаем, что Марсело очень темпераментный и вспыльчивый человек. Для него это принципиальный матч. Недавно MIBR провели игру против fnatic в рамках чемпионата ECS Season 8 и проиграли на двух картах (vertigo 9:16 и inferno 13:16).

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%
  • Победа команды FaZe – 62%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FaZe – MIBR

По огневой мощи мы отдадим предпочтение команде FaZe. Противостояние и правда будет очень любопытное. Считаем, что европейцы сильнее по многим параметрам, чего стоит только NiKo и coldzera. Многое зависит от карты, но наше слово за FaZe.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу европейского коллектива FaZe. В букмекерской линии «1хСтавка» можно найти коэффициент 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.