Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Winstrike – AGO: у какой команды больше мотивации?

Поделиться

4 декабря на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 5 состоится матч между коллективами Winstrike и AGO. По индивидуальной форме сильнее смотрятся Winstrike, но так ли все прозрачно в этом матче? Мы решили не оставаться в стороне и подготовили прогноз на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались друг с другом
  • AGO не практикуют overpass

Winstrike

Последние два матча ребята провели в рамках турнира LOOT.BET. Казахи классно смотрелись на nuke – одной из самых сильных карт в мап-пуле Unique. Проигрывая со счетом 5:10, ребята смогли вернуться в игру и «затащили» карту в свою пользу с результатом 16:12.

На vertigo (выбор команды Winstrike) был тотальный разгром со стороны коллектива из Казахстана. Парни продемонстрировали убедительную атаку, выиграв сторону 13:2. За защиту ребята продолжили доминирование и победили 16:2. Следующий матч против Wisla Krakow они уступили 0:2.

AGO

AGO недавно выступали не нескольких турнирах сразу. В рамках ESL Polish Championship AGO встретились в финале с соотечественниками Illuminar и проиграли им со счетом 1:2 по картам. Уже на следующий день AGO выступили против ARCY и очень неприятно удивили своих болельщиков.

ARCY пикнули nuke, но совершили ужасную ошибку. AGO «прочитали» их по всем фронтам и забрали карту с убедительным результатом 16:4. На vertigo фортуна отвернулась от поляков и произошел размен картами – 9:16. На решающей train получилась плотная борьба, однако AGO проиграли 12:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа Winstrike – 44%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Winstrike – AGO

Последние матчи AGO провели с сильными соперниками. Мы считаем, что в предстоящем поединке поляки фавориты, но Winstrike тоже могут навязать свой темп игры. Думаем, коллективы заберут по одной карте, и победитель будет выявлен после финальной третьей карты.

Рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.