Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Natus Vincere – Evil Geniuses: битва чемпионов

Поделиться

5 декабря на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами Natus Vincere и Evil Geniuses. Коллективы показали высокий уровень игры, между собой они выявят абсолютного чемпиона. Мы решили не пропускать этот матч и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 9 раз, 6 побед у Natus Vincere
  • NaVi сыграли два раза карту mirage за последние 3 месяца

Natus Vincere

Natus Vincere в первом матче повезло с соперником – это были TYLOO. Хоть китайцы ранее победили G2 и даже почти выиграли mousesports, против россиян они смотрелись неуверенно. Александр s1mple стал лучшим игроком по итогу игры.

В следующем матче «Рожденные побеждать» встретились против MIBR. Бразильцы выбрали своей картой train, но россияне предугадывали все действия соперника на карте и без особых проблем разобрались с ними – победа 16:9. На dust2 ситуация оказалась еще проще – 16:4. Смогут ли парни показать такую же крутую огневую мощь против Evil Geniuses?

Evil Geniuses

У «Злых гениев» похожая ситуация, как и у Natus Vincere, правда в первом матче им попались грозные fnatic. Однако шведы выглядели потерянными и не смогли выиграть больше трех раундов. Следующим соперником американцев стали 100 Thieves.

Ранее «воры» обыграли Heroic 16:8, но со «Злыми гениями» ситуация получилась иная. Американцы показали непробиваемую защиту на mirage, победив 16:8. На nuke австралийцам не удалось перехватить инициативу, и они заслуженно уступили 10:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 40%
  • Победа Natus Vincere – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Evil Geniuses – Natus Vincere

Обе команды неожиданно удивили в первый игровой день. Встреча и правда получается слишком непредсказуемая. Проанализировав мап-пул команд, мы считаем, что NaVi могут забрать overpass, а Evil Geniuses способны победить на mirage и dust2.

Не проходите мимо и приглядитесь к следующей ставке: тотал карт больше (2.5) за 1.90. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.