Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Secret – SJ: Jamppi против juanflatroo

Поделиться

6 декабря на чемпионате по киберспорту LOOT.BET Season 5 состоится матч между коллективами Secret и SJ. Secret собрали перспективный состав и нам интересно посмотреть за их развитием. Мы внимательно изучили предыдущие матчи команд и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • SJ не выиграли ни одного overpass за три месяца

Secret

В составе команды находятся два талантливых парня – sinnopsyy и juanflatroo. Примечательно то, что оба игрока из Албании, и это первый случай в истории, когда представители этой страны играют под тегом крупной организации. У них высокий индивидуальной уровень игры. Интересно понаблюдать, как они будут развиваться дальше.

У ребят был только один матч против Nemiga, который успешно завершился в их пользу со счетом 2:0. На inferno парни вели с результатом 10:5 и довели встречу до победы 16:10. Карта mirage завершилась с результатом 16:10. Для первого раза Secret выступили прилично.

SJ

Игровая форма финнов заметно пошла на спад. В последних пяти играх ребята выиграли только один раз команду Heroic со счетом 16:13. Ранее парни проиграли Copenhagen Flames со счетом 0:2 и уступили HAVU с таким же результатом.

SJ встретились с GODSENT в рамках чемпионата DreamHack. Несмотря на то, что финны показали убедительную атаку, за сторону обороны у них ничего не получилось, и они уступили 11:16. Прошлая встреча завершилась тотальным разгромом от CR4ZY – 2:16 на dust2 и 2:16 на nuke.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 53%
  • Победа Secret – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Secret – SJ

Мы считаем, что Secret более перспективная команда. В ней собраны отличные игроки, в то время как у SJ все строится от индивидуальных действий Jamppi. Если бы не было этого игрока, то вряд ли команда показывала высокие результаты.

Рекомендуем сделать ставку на победу европейского коллектива Secret. В букмекерской компании «1хСтавка» можно найти коэффициент 1.88. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.