Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру GamerLegion – North: печальный исход для «Северян»

Поделиться

7 декабря на турнире по киберспорту WESG 2019 состоится матч между коллективами GamerLegion и North. Обе команды не блещут выступлением, но на «Северян» возлагаются большие надежды. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не играли друг с другом
  • North редко практикуют vertigo

GamerLegion

Большинство матчей GamerLegion провели с командами тир 2-3 уровня. Парни уступили Spirit 0:2, а затем шведов ждала тройная «виктория». GamerLegion в сложном матче справились с Copenhagen Flames 2:1, выиграли Giants 2:1, а затем победили Ambush 2:1.

Серия побед прервалась, когда парни встретились против неплохой датской команды Copenhagen Flames. «Огоньки» показали крутую игру и переиграли соперника на nuke 16:11, а затем в сложнейшем матче забрали карту overpass в свою копилку – 19:16.

North

Фанаты ждут от «Северян» совсем другой игры. На ESL Pro League в первом матче датчане встретились с Liquid. Даже в той встрече North выглядели неплохо, хоть и уступили с результатом 12:16. Дальше произошло неприятное приключение.

North встретились с еще одним американским коллективом ATK. ATK – крепкая средняя команда, которая никогда не блистала. В какой же восторг пришли болельщики ATK, когда те разнесли North на overpass 16:9, а затем уверенно переиграли на vertigo 16:8.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды North – 66%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч GamerLegion – North

С учетом того, насколько плохо играют сейчас North, у GamerLegion есть все шансы на победу. Но прошлый матч парней не впечатлил. Мы считаем, что обе команды могут показать близкую игру, поэтому высока вероятность трех сыгранных карт.

Рекомендуем присмотреться к следующей ставке: тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «1хСтавка» это событие оценивается коэффициентом 1.94. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.