Матч дня Арсенал - Челси

Турция – Франция кто станет лидером группы H?

Поделиться

Команды уверенно начали отборочную кампанию и сейчас возглавляют турнирную таблицу. 8-го июня в третьем туре квалификации на чемпионат Европы 2020 году сойдутся Турция и Франция. Какую ставку лучше всего сделать?

turkey france 08 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Турцию выиграла в 6-ти из 7-ми предыдущих официальных играх.

  • Фора -1.5 на Францию проиграла в 4-х из 6-ти прошлых матчах на официальном уровне.

  • Тотал больше 2.0 проиграл лишь раз в 8-ми недавних официальных поединках турков.

  • Тотал больше 2.0 ни разу не проиграл в 5-ти последних официальных встречах французов.

Турция

Команда здорово начала квалификацию и набрала столько же очков, сколько чемпион мира. «Янычары» одолели 0:2 албанцев, а потом переиграли 4:0 молдаван. После этого в двух товарняках турки победили 2:1 греков и 2:0 узбеков. В пяти прошедших поединках подопечные Гюнеша пропустили лишь однажды.

Тут прогнозы капперов на игру Турция - Франция

Франция

Команда тоже дважды выиграла. «Трехцветные» показали более классную и уверенную игру, забив в двух противостояниях по четыре мяча. Сперва французы справились 1:4 с молдаванами, а затем оказались сильнее исландцев со счетом 4:0. Также сборная провела товарищеский спарринг 2-го июня, в котором победила 2:0 боливийцев.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на забитый мяч Турции – 56.82%.

  • Шансы на забитый гол Франции – 86.21%.

Наш прогноз на матч Турция – Франция

В составе гостей множество высококлассных исполнителей, но и у хозяев есть немало качественных футболистов. Турки вряд ли станут отсиживаться у своих ворот и постараются огорчить соперника. У французов мощное нападение, которое не покинет поле без взятия ворот.

Ждем обмена голами и ставим на обе забьют за коэффициент 2.04 в букмекерской конторе Бетсити. Кстати, компания проводит отличную акцию, в рамках которой дарит новым игрокам бонус до 5000 рублей. Рекомендуем зарегистрироваться.

1 1111 betsiti v blog

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.