Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Нганну - Розенструйк: суринамец потерпит первое поражение в карьере

Поделиться

В ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 пройдет поединок между французом Фрэнсисом Нганну и суринамцем Жаирзиньо Розенструйком. Кто же окажется сильнее в битве двух беспощадных тяжеловесов? Пытаемся разобраться и подыскать надежную ставку на бой. 

Факты и статистика личных встреч

  • Нганну начал заниматься MMA в 2013 году, Розенструйк - на год раньше
  • Во всех выигранных боях француз брал верх досрочно 

Фрэнсис Нганну

Этническому камерунцу, представляющего Францию, 33 года. Нганну выступает в смешанных единоборствах с 2013 года, а с 2015 года он является участником ростера UFC. Его общий рекорд в MMA - 14 побед (10 КО и 4 сдачей соперника) и 3 поражения (все решением).

К предстоящему поединку Фрэнсис подходит с серией из 3 побед (над Блейдсом, Веласкесом и Дос Сантосом). Во всех выигранных боях Нганну выглядел очень уверенно. Можно сказать, что до заветного второго шанса побиться за чемпионство его отделяет всего лишь одна виктория. 

Жаирзиньо Розенструйк

Бойцу, выступающему за Суринам, 32 года. Ранее Розенструйк занимался кикбоксингом, но в 2012 году он решил попробовать свои силы в MMA. И как можно заметить по его идеальному рекорду (10 побед (9 досрочных) и 0 поражений), это решение оказалось правильным. 

В двух последних поединках Жаирзиньо разобрался с ветеранами UFC Андреем Орловским и Алистаром Оверимом. Теперь же его ждет испытание в лице «голодного», и находящегося в прекрасной форме Фрэнсиса Нганну. Останется ли суринамец непобежденным?

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 1.5 раундов - 52%
  • Победа Нганну - 75%

Прогноз Куш в спорте на поединок Фрэнсис Нганну - Жаирзиньо Розенструйк

Мы считаем, что бойцу из Суринама придется непросто. Нганну сейчас очень «горяч», и выжить после его натиска в стартовом раунде Розенструйку будет непросто. Скорее всего, Жаирзиньо лишится красивого нуля в графе поражений. 

Присмотритесь к ставке: победа Нганну досрочно. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Вышел «горячий» промо-ролик к бою Фергюсон – Гэтжи (ВИДЕО)

UFC 249. Чего ждать от самого мощного бойцовского турнира в истории?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.