Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на бой Олейник - Вердум: исход поединка решит болевой или удушающий

Поделиться

В ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 состоится бой между россиянином Алексеем Олейником и бразильцем Фабрисио Вердумом. Южноамериканец не выходил в октагон более двух лет. Не скажется ли это на его кондициях? Анализируем возможные сценарии поединка и подбираем перспективный исход для ставки. 

Факты и статистика личных встреч      

  • Вердум - обладатель чемпионского пояса по бразильскому джиу-джитсу
  • Почти в 80% выигранных боев Олейник заставлял оппонента сдаться 

Алексей Олейник

Опытнейшему россиянину 42 года. Свой путь в смешанных единоборствах «Удав» начал еще в далеком 1996 году и с тех пор Алексей выходил в клетку 72 (!) раза. В 58 поединках Олейник смог одержать победу, в 13 боях он проиграл и еще один бой был сведен к ничейному исходу. 

В крайнем поединке наш соотечественник доказал, что он все еще остается великолепным мастером борьбы, победив «рычагом локтя» перспективного американца Мориса Грина. Что же, может Олейник и в предстоящем бою с Вердумом может тряхнуть стариной? 

Фабрисио Вердум

Бразилец - ровесник своего будущего оппонента. За свою профессиональную карьеру Вердум провел 31 бой и 23 из них судья в итоге поднимал его руку вверх. В 8 поединках Фабрисио уступил (3 раза нокаутом и 5 раз по итогам всех раундов. 

Крайний раз «Vai Cavalo» появлялся в октагоне более 2 лет назад. Тогда он проиграл россиянину Александру Волкову, а позже был дисквалифицирован за употребление запрещенных препаратов. Долгий простой вполне мог сказаться на форме возрастного бойца.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 2.5 раундов - 66%
  • Вердум не победит решением судей - 80%

Прогноз Куш в спорте на поединок Алексей Олейник - Фабрисио Вердум

Сражение двух великолепных мастеров борьбы вполне может завершиться болевым или удушающим приемом. Высокий коэффициент вполне оправдывает риск.

Присмотритесь к ставке: победа любого из бойцов болевым или удушающим приемом. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 3.30.

Вышел «горячий» промо-ролик к бою Фергюсон – Гэтжи (ВИДЕО)

UFC 249. Чего ждать от самого мощного бойцовского турнира в истории?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.