Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на бой Петтис - Серроне: возьмет ли «ковбой» реванш за поражение семилетней давности?

Поделиться

В ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 встретятся американцы Энтони Петтис и Дональд Серроне. В последних поединках оба бойца неизменно проигрывали. Как же сложится их очное сражение? Не остаемся в стороне и подбираем оптимальный вариант для заключения пари. 

Факты и статистика личных встреч

  • Петтис получил премию «Лучший нокаут вечера» за победу над Серроне в 2013 году
  • «Ковбой» уступил в трех крайних боях техническим нокаутом

Энтони Петтис

Американцу по прозвищу «Showtime» 33 года. Петтис - достаточно опытный боец, успевший к довольно молодому возрасту провести уже 32 боя, в 22 из которых он оказывался победителем (8 КО и 10 самбишенов). Еще в 10 поединках Энтони проиграл (4 раза досрочно). 

В двух последних боях экс-чемпион UFC в легком весе уступил Нейту Диасу и Карлусу Диего Феррейре. Третье поражение подряд может списать Петтиса в разряд «сбитых летчиков», поэтому в его запредельной мотивации на поединок против Серроне сомневаться не приходится. 

Дональд Серроне

Настоящей легенде смешанных единоборств 36 лет. К сегодняшнему дню «Ковбой» провел в октагоне уже 51 бой - 36 раз Серроне праздновал успех (27 досрочных викторий), в 14 случаях американец проигрывал (7 нокаутов) и еще один поединок был признан несостоявшимся. 

Три крайних выхода в клетку завершились для Серроне полнейшим фиаско. Он потерпел три сокрушительных поражения техническим нокаутом (от Гэтжи, Фергюсона и Макрегора), а ирландец так вообще уничтожил Дональда за первые 40 секунд боя. 

Интересные варианты ставок

  • Неполный бой - 63%
  • Победа Петтиса - 58%

Прогноз Куш в спорте на поединок Энтони Петтис - Дональд Серроне

Оба бойца выйдут в октагон только с одной целью - уничтожить соперника и дать своей карьере второе дыхание. С таким настроем дело однозначно не должно дойти до судейских записок - кто-то из парней явно отправится «спать». 

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 2.5 раундов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.73.

Вышел «горячий» промо-ролик к бою Фергюсон – Гэтжи (ВИДЕО)

UFC 249. Чего ждать от самого мощного бойцовского турнира в истории?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.