Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на бой Смит - Тейшейра: американец и бразилец задержатся в октагоне

Поделиться

В ночь с 13 на 14 мая на турнире UFC Fight Night состоится бой между американцем Энтони Смитом и бразильцем Гловером Тейшейрой. Проанализировав возможные сценарии предстоящего поединка, мы сумели подобрать достаточно перспективный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Оба бойца являются обладателями черного пояса по бразильскому джиу-джитсу
  • Южноамериканец не проигрывает уже более 2.5 лет

Энтони Смит

Американцу, известному под прозвищем «Львиное Сердце», 31 год. На текущий момент рекорд Смита в MMA – 32 победы и 14 поражений. Энтони вполне можно назвать универсальным бойцом, ведь по карьере он одинаково хорошо проявлял себя и в стойке (17 викторий), и в борьбе (12 выигрышей).

В cвоем последнем поединке уроженец города Корпус-Сити одолел Александра Густафссона, заставив шведа постучать по настилу после удушающего приема на шею. Тем самым Смиту удалось «закрыть» свое недавнее поражение в чемпионском бою от соотечественника Джона Джонса.

Гловер Тейшейра

Опытнейшему бразильскому бойцу 40 лет. За свою долгую профессиональную карьеру (Гловер начал ее в 2002 году) Тейшейра провел 37 поединков, в 30 из которых бразилец оказывался сильнее. В 16 случаях южноамериканец нокаутировал оппонента, и еще в 9 боях заставлял сдаться.

К противостоянию со Смитом Тейшейра подходит с серией из трех побед подряд – над Никитой Крыловым, Ионом Куцелабой и Карлом Роберсоном. Еще один успешно проведенный бой может вплотную приблизить Гловера к второму в жизни титульному поединку в Ultimate Fighting Championship.

Интересные варианты ставок

  • Полный бой - 35%
  • Смит не победит нокаутом - 62%

Прогноз Куш в спорте на поединок Энтони Смит – Гловер Тейшейра

Несмотря на тот факт, что оба бойца не привыкли затягивать свое нахождение в октагоне, нам кажется, что их очное противостояние вполне может затянуться из-за того, что ни Смит, ни Тейшейра не будут заинтересованы во взвинчивании темпа и риске. Все-таки на кону стоит многое – возможный в ближайшем будущем чемпионский бой.

Присмотритесь к ставке: бой завершится в 4-5 раунде или по очкам. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.40.

Тони Фергюсон выложил пост со своим танцем из больницы (ВИДЕО)

Букмекеры выставили коэффициенты на поединок Гэтжи и Нурмагомедова

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.