Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Майк Тайсон избил назойливого пассажира прямо на борту самолёта (видео)

Поделиться

В интернете появилось видео, на котором легендарный боксёр Майк Тайсон избивает назойливого пассажира прямо на борту самолёта. На кадрах видно, как мужчина провоцирует спортсмена и не реагирует на первое словестное предупреждение.

В конце концов, железный Майк не выдерживает, разворачивается и наносит несколько ударов неугомонному фанату, который, по словам очевидцев, находился в состоянии алкогольного опьянения. Уже известно, что потерпевший написал заявление в полицию по поводу этого инцидента.

Менеджер Тайсона так прокомментировал эту историю: «Агрессивный пассажир начал преследовать Майка в самолёте и кинул в него бутылку с водой, когда боксёр просто сидел на своём месте».

Высказался и глава UFC Дэйна Уайт: «Тупицы, это вам на будущее, вот с чем будете сталкиваться, когда наткнётесь на Тайсона в самолёте».

Напомним, что американский боксёр в своё время был абсолютным чемпионом мира среди тяжеловесов, а также владел поясами WBC, WBA и IBF. За свою карьеру он выиграл 50 боёв и лишь в шести случаях терпел поражения. 

Тайсон выпустил конфеты в форме откусанного уха Холифилда (фото и видео)

Ставки на каких непобеждённых бойцов UFC принесут прибыль?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.