Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на бой Вердум - Густафссон: швед триумфально вернется в октагон

Поделиться

В ночь с 25 на 26 июля на турнире UFC Fight Night состоится поединок между бразильцем Фабрисио Вердумом и шведом Александром Густафссоном. Мы изучили возможные шансы обоих бойцов на успех, исходя из их текущих кондиций, и подобрали для наших читателей надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч     

  • Густафссон – четырехкратный обладатель премии «Лучший бой вечера»
  • Вердум - экс-чемпион UFC в тяжелом весе

Фабрисио Вердум

Легендарному бразильскому бойцу 42 года. За свою карьеру в MMA Вердум провел 32 боя, в 23 из которых ему удалось взять верх. Является одним из лучших грэпплеров-тяжеловесов в истории UFC, записавшим на свой счет множество невероятно красивых побед сабмишенами.

За последние 2 года южноамериканец лишь раз выходил в клетку, да и то, неудачно. В битве ветеранов промоушена он проиграл россиянину Алексею Олейнику, и не показал ничего выдающегося. Как это ни грустно, но сложилось ощущение, что Фабрисио пора отправляться на пенсию.

Александр Густафссон

Шведу всего 33 года. Его профессиональный рекорд в смешанных единоборствах – 18 побед и 6 поражений. Несмотря на то, что Густаффсона можно назвать типичным ударником, ведущим свои бои предпочтительно в стойке, в борьбе Александр также не является полным профаном.

По итогам прошлого боя, в котором скандинав уступил американцу Энтони Смиту, Густафссон сгоряча объявил об уходе из спорта. Однако, он достаточно быстро передумал и решил вернуться в MMA. Предстоящий бой для него – шанс дать своей застоявшейся карьере второе дыхание.

Интересные варианты ставок

  • Победа Густаффсона - 77%
  • Тотал меньше 2.5 раундов - 57%

Прогноз Куш в спорте на поединок Фабрисио Вердум – Александр Густафссон

Густафссон моложе, быстрее и выносливее. Даже абсолютное отсутствие опыта выступлений в тяжелой весовой категории не должно помешать скандинавскому бойцу досрочно одолеть мастеровитого, но далекого от своей лучшей формы Фабрисио Вердума.

Присмотритесь к ставке: неполный бой. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.57.

Дэйна Уайт выложил первое видео с «Бойцовского острова» в Абу-Даби

Известный боец UFC выпустит детскую книгу и сделает себя в ней главным героем

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.