Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харикейнс

Рэп-исполнители Obe 1 Kanobe и Птаха выяснят отношения в октагоне. Будет жарко!

Поделиться

На предстоящем турнире промоушена «Наше дело» свой затянувшийся конфликт разрешат рэперы Obe 1 Kanobe и Птаха. Рассказываем о том, что не поделили музыканты и какие еще поединки любители поп-MMA увидят в этот вечер.

Птаха и Оби

Парни уже дважды дрались между собой на улице. Все началось из-за ссоры в соцсети

В 2014 году (боже, как это было давно) Птаха и Оби сцепились в известной социальной сети. Дело закончилось потасовкой на теплотрассе, победу в которой одержал «птичий» рэпер. Впрочем, Obe 1 Kanobe не стоило корить себя за поражение, ведь соперник приехал на «стрелку» с ним с поддержкой в виде 10 амбалов и позволил себе совершать удары между ног (по словам Оби).

Спустя 4 года прошел так называемый реванш. Обиван напал на заклятого врага неожиданно - тому пришлось спасаться бегством и бежать куда глаза глядят. Будет важным отметить, что у Obe 1 Kanobe была с собой бита, а у Птахи - травматический пистолет. Больше всех в драке пострадал охранник рядом стоящего здания противодействия коррупции МВД России - ему сломали кисть.

Теперь рэперы сразятся по правилам - бить по бубенцам, убегать и применять оружие будет запрещено. Предсказать, кто выйдет победителем боя, непросто - Obe 1 Kanobe и Птаха выглядят примерно равными по силе. Поживем-увидим.

Другие поединки вечера. Ершов против «Пухляша», «Красный король» против Кадиева

Полный кард турнира

  • Азизхан «Красный король» Чоршанбиев — Ислам Кадиев;
  • Женя Ершов — Нарек «Пухляш» Симонян;
  • Алисафа Мардалиев — Виктор Замашной;
  • Андрей Ялымов — Евгений Рязанов;
  • Иван Чернецкий — Самил Гасанов.

Cамым ожидаемой схваткой вечера (по мнению редакции «Куш в спорте») станет бой между чемпионом федерации «Наше дело» в легкой весовой категории Исламом Кадиевым и Азизханом Чоршанбиевым. Интрига запредельна - кто же покинет клетку с поясом? Делайте прогнозы на бои в комментариях под этим материалом и не забудьте написать, кого вы будете поддерживать.

Букмекерская компания Мелбет — титульный партнёр Чемпионата STRELKA

В ютубе появился новый промоушен «Пуси Fights» – мужикам точно понравится (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.