Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Наставник Уайлдера дал прогноз на возможный поединок его подопечного и Энтони Джошуа

Поделиться

Тренер бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC в тяжелой весовой категории Деонтея Уайлдера Малик Скотт уверен, что если «Бронзовый бомбардировщик» и Энтони Джошуа сойдутся на ринге в будущем, то бой окажется скоротечным.

Прогноз на бой Уайлдер - Джошуа

Категоричный Скотт. У Джошуа нет шансов?

«Я вижу, что Деонтей делает со всеми, кто появляется на его пути – ментально крепкие они или нет. Джошуа силен, но создать проблемы Уайлдеру он не сможет. Колотушка Деонтея найдет путь и до его головы. На мой взгляд, мой подопечный разберется с британцем максимум за 3 раунда», - подвел итог Скотт.

Напомним, что Джошуа и Уайлдер ранее никогда не дрались между собой. По слухам, сейчас между сторонами боксеров проходят переговоры по поводу организации очного поединка. Не исключено, что официальная битва двух топовых тяжеловесов из США и Великобритании состоится уже в 2023 году.

Друзья, кто по-вашему мнению будет фаворитом в поединке Джошуа и Уайлдера? Учитывая 2 недавних поражения британца от украинца Усика, яркую победу американца над Хелениусом, а также рассуждения Энтони о его переходе в киноиндустрию наводят нас на мысли, что Деонтей легко выиграет в этом бою.

Прогнозы на будущих обладателей титулов UFC 2023 в каждой весовой категории

Тайсон Фьюри рассказал, по какой стратегии делает ставки на бокс и футбол

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.