Матч дня СКА - Автомобилист

19-ая победа нокаутом! Бетербиев снова отправил соперника в спячку (ВИДЕО)

Поделиться

Минувшей ночью российский боксер Артур Бетербиев победил британца Энтони Ярда и защитил титулы по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе. Однако, поединок получился далеко не самым легким для нашего соотечественника – на момент остановки боя он уступал сопернику по судейским карточкам! Рассказываем подробно о ходе схватки.

Бетербиев одолел Ярда

Возраст начинает сказываться. БТР стал плох в защите

В первом раунде, при громогласной поддержке публики, Ярд смотрелся чуть лучше. Бетербиев неплохо прессинговал, но при этом пару раз провалился, благо противник этим не воспользовался. Вторая и третья трехминутки порадовали больше. Артур несколько раз хорошо зажал Энтони у канатов и здорово работал боковым ударами. Было заметно, что россиянин хочет решить все досрочно.

В четвертом отрезке боя боксеру из Великобритании пришлось еще тяжелее. «БТР» стал более агрессивен и в итоге это привело к сильному попаданию в одном из разменов, после которого Ярда зашатало. В пятом раунде многие из нас надеялись, что Артур окончательно загасит Энтони, но Бетербиев неожиданно ослабил хватку и неоднократно стал «кушать» удары соперника лицом.

В 6 и 7 раундах парни откровенно начали рубиться на радость лондонским зрителям. Плотно попадал и Ярд (и каждый раз он получал бурные овации в свой адрес), и Бетербиев. На лицах боксеров стало больно смотреть, у обоих участников боя они покрылись сечками. Стало очевидно, что до судейского решения дело не дойдет. Так и вышло – в 8 раунде Артур выключил британца и победил!

Полный поединок Артур Бетербиев – Энтони Ярд

После напряженной победы Бетербиев заявил о желании сойтись в ринге с Дмитрием Биволом для определения абсолютного чемпиона в полутяжелом весе. Это будет крутой поединок, но с такой отвратительной защитой Артуру придется рассчитывать лишь на нокаут. Впрочем, они всегда его выручали, но и противника уровня Димы у «БТР» еще не было. Ждем бой с нетерпением!

Обзор турнира UFC 283: исход боя Морено и Фигейреду решили врачи, Хилл отправил Тейшейру на пенсию (ВИДЕО)

Обзор турнира UFC Fight Night 217: Нурмагомедов и Копылов стерли своих оппонентов в порошок (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.