Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Потеря потерь: беттор БЕТСИТИ проиграл почти 7 млн рублей на бое Махачев – Волкановски

Поделиться

Главное событие турнира UFC 284 завершилось тяжелейшей победой россиянина Ислама Махачева над австралийцем Алексом Волкановски. Оба бойца получили солидный урон по итогам очной битвы. Огромный урон, только не физический, а финансовый, также получил и один из бетторов, заряжавших на этот поединок.

Беттор проиграл 7 млн рублей

Победил, но не досрочно. Махачев подвел клиента БЕТСИТИ

Один из пользователей букмекерской компании «Бетсити» заключил по линии пари на досрочную победу Махачева над Волкановски по коэффициенту 1.43. Сумма ставки составила невероятные 6 800 000 рублей, а при ее заходе поклонник смешанных единоборств мог заработать 9 690 000 рублей (чистая прибыль могла достичь практически 3 «лимонов»).

К расстройству беттора, крепкий австралиец смог выстоять против нашего соотечественника все 25 минут и уступил лишь по решению судей. Вероятно, что после такого сокрушительного фиаско клиент БЕТСИТИ сам находится «в нокауте». Желаем ему поскорее прийти в себя и в будущем советуем более тщательно подходить к выбору исходов для ставок.

Братва, расскажите в комментах о ваших ставках на поединок Махачева и Волкановски. Хвалитесь крупными заносами, мы ждем!

Обзор турнира UFC 284: Тухугова слили судьи, Махачев выжил в схватке с «Великим» (ВИДЕО)

Конор Макгрегор возвращается в UFC. Уже известен соперник ирландского бойца

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.