Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Томми Фьюри нанес хайпожору Джейку Полу первое поражение в карьере (обзор поединка)

Поделиться

Британский боксер Томми Фьюри победил американца Джейка Пола в восьмираундовом бою, проходившем в Саудовской Аравии. Младший брат «Цыганского Короля» одолел блогера с трудом – раздельным решением судей. Делимся подробностями поединка, за которым воочую наблюдал Криштиану Роналду и на который ставил рэпер Дрейк.

Постоянные обнимашки. Клинч занял добрую половину времени боя

Если Томми проиграет, его изобьют три остальных брата и заставят закончить карьеру. Но я бы не назвал это давлением.

Цитата выше принадлежит отцу Томми Фьюри. Он угрожал своему младшему отпрыску избиением от более старших родственников в случае фиаско в противостоянии с Полом. Таким образом, для того, чтобы не получить люлей самому, TNT нужно было навешать их блогеру. Нельзя на 100% сказать, что британец справился с задачей, но кое-как он все же взял верх над интернет-звездой.

Пол - Фьюри

Сразу же после начала боя Фьюри полетел за нокаутом. Пол был вынужден начать клинчевать и рвать темп, но избежать серии точных ударов от оппонента перед перерывом ему не удалось. Поняв, что лучше будет действовать первым номером, в трех следующих трехминутках Джейк занимал центр ринга. При этом тяжелее и чаще попадал британец, но что-то проходило и у обидчика Вудли.

Во второй половине баталии инициатива переходила от боксера к боксеру. В пятом отрезке поединка у Пола стал проходить джеб, и Фьюри пришлось тяжко, а в шестом раунде уже Джейк «съел» очень сильную плюху от Томми и снова стал косплеить Кличко, регулярно вешаясь на соперника. В седьмой трехминутке боксеры «обнимались» еще чаще. Было видно, что силы покидают обоих ребят.

В заключительном раунде Пол умудрился отправить Фьюри в фейковый нокдаун (на самом деле Томми просто оступился), но провалил напрочь концовку, которую однозначно забрал британский «Динамит». В итоге, раздельным решением судей победа была отдана профессионалу. Джейк уже запросил реванш и весьма вероятно, что парни вскоре разделят ринг еще один раз.

Лучшие моменты боя Джейк Пол – Томми Фьюри

Амосов уничтожил Сторли. Украинец вплотную приблизился к рекорду Хабиба (обзор боя)

Обзор турнира UFC 284: Тухугова слили судьи, Махачев выжил в схватке с «Великим» (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.