Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на бой Фергюсон – Оливейра: бразилец окажется не готов к «Эль-Кукую»

Поделиться

В ночь с 12 на 13 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC 256 пройдет поединок между американцем Тони Фергюсоном и бразильцем Чарльзом Оливейрой. Проанализировав сильные стороны обоих бойцов, и  разобравшись со мнениями экспертов, мы смогли подобрать надежный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Фергюсон - победитель 13-го сезона шоу The Ultimate Fighter
  • Оливейра выиграл первые 3 поединка в профессиональной карьере в течение одного вечера

Тони Фергюсон

Одному из самых безбашенных легковесов UFC 36 лет. Его профессиональный рекорд в смешанных единоборствах – 25 побед и 4 поражения. «Эль Кукуй» является универсалом – он хорош и в ударке (11 викторий нокаутами), и в борьбе (9 выигрышей различными сабмишенами).

Последний выход в октагон сложился для американца неудачно. В зрелищном поединке с Джастином Гэтжи Фергюсон потерпел поражение техническим нокаутом, проиграв впервые за 8 лет. Предстоящий бой – шанс для Тони реабилитироваться и вернуться в гонку за титул чемпиона.

Чарльз Оливейра

Южноамериканцу 31 год. За свою 12-летнюю карьеру в MMA Оливейра успел провести 37 боев и одержать в них 29 побед. Чарльз – ярко выраженный грэпплер. Это наглядно может доказать тот факт, что в 19 поединках бразилец заставлял своих противников постучать в знак сдачи.

К сложнейшему испытанию в жизни do Bronx подходит в феноменальной форме – он взял верх в 7 последних боях. В то же время важно отметить, что никого выдающегося Оливейра одолеть не смог – пожалуй, главный свой «скальп» боец из Бразилии добыл в противостоянии с Кевином Ли.

Интересные варианты ставок

  • Оливейра не победит досрочно - 79%
  • Второй раунд начнется - 71%

Прогноз Куш в спорте на поединок Тони Фергюсон – Чарльз Оливейра

Мы не верим в триумф южноамериканца. Оливейра – парень крепкий, у него прекрасные навыки грэпплинга, и он подходит к данному поединку в отличном настроении (благодаря своей продолжительной победной серии), но он все же далеко не топ-боец. Тони обязан разделаться с Чарльзом в стойке, причем без особых трудностей. Это не только наше мнение - так считает и подавляющее число экспертов MMA.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа Тони Фергюсона. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.64.

Капитан «Реала» Серхио Рамос вызвал на бой Конора Макгрегора

Глава UFC Дэйна Уайт объяснил, почему промоушен уволит порядка 60 бойцов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.