Матч дня Динамо Москва - Ростов

Бывший спортсмен предложил Маску провести бой галактического масштаба на Марсе

Поделиться

Не секрет, что один из самых богатых людей планеты Илон Маск мечтает «покорить» Марс. Он убеждён, что уже в ближайшее время отправит туда первых туристов. А пока основателя Tesla вызвал на бой галактического масштаба спортсмен-рестлер Пол Майкл Левек. Он готов провести поединок на «красной планете».

Левек – бывший профессиональный рестлер, 16-кратный чемпион WWE , который выступал под псевдонимом Triple H. Сейчас 51-летний спортсмен является исполнительным вице-президентом этой организации. И он бросил дерзкий вызов Маску.

«Маск, ты когда-то кого-то бил? Думаю – никого. Если ты проявляешь неуважение к нашему делу, то давай биться. Я готов это сделать в любое время и в любом месте. Мы могли бы сразиться на Марсе и устроить самое большое шоу, которое только видела Вселенная», – заявил Пол Майкл.

Миллиардер пока на этот странный вызов никак не отреагировал. Левек также в своей речи говорил про неуважение к реслингу, но Маск ни в чём подобном замечен не был. История больше смахивает на попытку бывшего чемпиона напомнить о себе и хайпануть.

Илон Маск разыграет с помощью лотереи место в корабле для полёта в космос

Как сорвать джекпот на космической одиссее Илона Маска? Лучшие варианты победных ставок

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.