Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Сталлоне дал совет Конору словами Рокки, и сделал прогноз на бой Макгрегор – Порье

Поделиться

Один из самых популярных голливудских актёров и кумир миллионов Сильвестр Сталлоне тоже не смог пройти мимо предстоящего поединка между Конором Макгрегором и Дастином Порье. Он сделал свой прогноз на бой и дал совет ирландцу словами Рокки.

«Здесь можно подбросить монетку. Кто первый попадет, тот и выиграет. С одной стороны молодой и голодный, с другой парень, который заработал кучу денег, но при этом хочет взять реванш. Психологически они оба не образцово стабильны. Но мне кажется, в этот раз у Порье большое преимущество. Какой бы я совет дал Конору? Отвечу словами Рокки: «Продолжай бить!» — приводит слова Сталлоне TMZ Sports.

Напомним, что Макгрегор и Порье проведут свой бой в США в ночь с 10 на 11 июля в рамках турнира UFC 264. Коэффициент на победу американца составляет на сегодняшний день 1.77, успех ирландца оценивается котировкой 2.15 (линия БК «Бетсити»).

Это будет третий поединок между Конором и Дастином. В 2014 году любитель виски победил достаточно легко, а минувшей зимой оппонент смог взять достойный реванш.

Красотка из UFC сделала свой прогноз на бой Конор Макгрегор – Дастин Порье

Прогноз Александра Шлеменко на бой Дастин Порье – Конор Макгрегор

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.