«Второго раза не будет». Стример взбесился из‑за расистской выходки на матче Англии
На нулевой ничьей Англии с Ганой на стадионе в Бостоне вспыхнул скандал: популярный стример Энгри Джиндж заявил, что болельщик перед ним бросил расистскую реплику. Он позвал стюарда и потребовал удалить нарушителя, но в ответ услышал: без «повтора» нарушителя не выведут.

