Матч дня Локомотив - Авангард

Наоми Осака вступила в диалог со ставочником в твиттере

Поделиться

Интернет стирает границы между обычными людьми и медийными личностями. Иногда это получается забавно, как в случае с теннисисткой Наоми Осакой. Японка вступила в диалог с любителем ставок, который сначала послал её в твиттере, а затем пожелал удачи.

Ситуация была такой. Осака играла с Марией Саккари и легко взяла первую партию, но уступила во второй. Расстроенный беттор не выдержал и написал Наоми гадости в её твиттере: «Пошла на ###. Ты вообще не играешь. Взяла первый сет, а теперь такой отстой. Из-за тебя я проиграл 50 евро».

В итоге японская теннисистка собралась и победила в решающем сете 6:3. Ставочника, видимо, загрызла совесть и он на радостях стал извиняться: «Вау, поздравляю. Прости, что не верил в тебя. Уверен, ты не увидишь это сообщение, но хочу, чтобы ты знала, что я восхищаюсь твоей карьерой и полностью тебя поддерживаю. Пока и удачи в следующих матчах. Ты будешь чемпионкой».

Любитель беттинга не верил, а экс-первая ракетка мира не просто прочитала сообщение, но и ответила на него: «Всегда пожалуйста, наверное».

Выводы из новости: у девушки отличное чувство юмора, аккуратнее с языком в интернете, ставить на первые круги в начале года очень рискованно.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.