Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Медведев – Тиафо: американец отложит свою первую победу в 2020 году на более поздний срок

Поделиться

В ночь с 20 на 21 января в первом раунде Открытого Чемпионата Австралии схлестнутся россиянин Даниил Медведев и американец Фрэнсис Тиафо. Букмекеры отдают явное предпочтение нашему соотечественнику и практически не сомневаются в его победе. Подбираем надежную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 1-1
  • Медведев – 4-ая ракетка мира, Тиафо – 49-ая

Даниил Медведев

Россиянин – самый обсуждаемый теннисист минувшего года. Медведев добился просто невероятного прогресса и моментально вписал себя в число сильнейших игроков ATP-тура. В новом сезоне от Дани ждут еще большего – например, выигрыша турнира серии «Большого Шлема».

23-летний российский талант здорово смотрелся в первых официальных матчах 2020 года, а это значит, что к Australian Open Даниил подходит в отличных кондициях. Чем черт не шутит, может быть Медведев уже сейчас настроился на триумф в горячей (в прямом и переносном смысле) Австралии?

Фрэнсис Тиафо

Американец еще сравнительно молод – в день игры с Медведевым, Фрэнсису исполнится всего-то 22 года. Вся карьера у Тиафо еще впереди, и он может добиться очень многого. Но вот как-то в прошлом сезоне уроженец Мэриленда остановился в развитии и серьезных успехов добиться не смог.

Начало 2020 года выдалось для Тиафо провальным – он уступил венгру Фучовичу и шведу Имеру. Особенно неприятно удивило огромное количество невынужденных ошибок в исполнении Фрэнсиса. С такой игрой американцу ничего не светит на австралийских кортах.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 32.5 геймов – 60%
  • Первый сет выиграет Медведев – 85%

Прогноз Куш в спорте на матч Даниил Медведев – Фрэнсис Тиафо

Учитывая катастрофически плохую форму американского теннисиста, у Дани не должно возникнуть больших проблем в предстоящей игре. Ждем от Медведева уверенной победы и выхода во второй круг Australian Open.

Обратите внимание на ставку: победа Медведева с форой -7.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.