Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Векич – Шарапова: россиянке будет очень сложно доказать, что она еще «в теме»

Поделиться

На Australian Open-2020 в первом круге женской сетки в ночь с 20 на 21 января сыграют хорватка Донна Векич и россиянка Мария Шарапова. Наша некогда грозная соотечественница переживает тяжелые времена, и 20-ая ракетка мира выглядит для нее крайне сложным барьером. Изучим состояние обеих соперниц, чтобы выбрать ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге WTA Векич занимает 20-ое место, а Шарапова – 145-ое
  • Соперницы встречались один раз: в 2018 году победила Шарапова (7:5, 6:4)

Донна Векич

Молодая хорватка неплохо прогрессирует: уже побывала на 19-й строчке рейтинга WTA, играла в 1/4 финала US Open-2019, 1/8 финала Roland Garros-2019 и Уимблдона-2018. А вот с Australian Open дела у Векич пока не ладятся. Сейчас у нее есть шанс это изменить.

К битве с именитой Шараповой хорватка подошла в не самой очевидной форме. Она пропустила ноябрь и декабрь, а в январе провела 4 матча в Австралии: 2 победы и 2 поражения. Но 23-летняя Донна все равно талантлива и очень опасна. Да и обыграть саму Шарапову для нее почетно.

Мария Шарапова

Некогда сильнейшая теннисистка планеты пребывает в удручающем состоянии. Об этом говорят ее результаты. С августа 2019 года Шарапова пропустила почти 4 месяца и провела всего 4 матча, три из них – на выставочных турнирах. Статистика красноречива: победа и три поражения. Всего в последних 10-ти играх у Маши всего две виктории…

В Австралии у пятикратной победительницы турниров «Большого шлема» будет очередной шанс «вернуться». Однако, Векич на фоне ее обидчиц в 2019 году выглядит монстром. 32-летней Шараповой может не помочь даже ее крутой опыт.

Интересные варианты ставок

  • Победа Векич – 58%
  • Фора Шараповой по сетам +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Векич – Шарапова

Конечно, хорватка – фаворит. Она моложе, в игровом тонусе и очень мотивирована. Ведь это Шарапова и «Большой шлем». Но и Мария вполне может «выйти из сумрака» и напомнить о себе. Она как минимум навяжет борьбу.

Считаем надежной ставку на тотал больше 20.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.