Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Чеккинато – Зверев: андердог покажет зубы

Поделиться

В ночь с 20 на 21 января в первом раунде Australian Open встретятся итальянец Марко Чеккинато и немец Александр Зверев. Саша подходит к престижному турниру не в лучшей форме. Разбираемся, помешает ли это ему одержать победу и заодно подыщем перспективный исход для ставки.  

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • Зверев – 7-ая ракетка мира, Чеккинато – 76-ая

Марко Чеккинато

Итальянец – очень цепкий и неуступчивый теннисист. К большому сожалению, Марко провалил прошлый сезон и скатился за календарный год более чем на 50 мест в мировом рейтинге. Несмотря на это, потенциал у Чеккинато мы считаем огромным. Он вполне может перезапустить свою карьеру.

В новой декаде полуфиналист Roland Garros 2018 года провел три матча и одержал победу только в одном из них. Но совсем безнадежно Марко не выглядел. Слабовата была лишь подача. На австралийских кортах этот компонент игры необходимо срочно будет улучшить.

Александр Зверев

Юный немец провел 2019 год относительно стабильно, но все-таки Саша смотрелся несколько хуже, чем в прошлый и позапрошлый сезон соответственно. Зверев смог закрепиться в топ-10 рейтинга ATP, но каких-то грандиозных успехов русскоговорящему теннисисту добиться не удалось.

А вот новое десятилетие пока не принесло Александру даже победы в отдельно взятом поединке. Все три своих матча в 2020 году Зверев проиграл. Однозначно, настроение у талантливого немецкого теннисиста сейчас не лучшее. Как бы его неудачная серия не продолжилась и в Австралии.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 30.5 геймов – 58%
  • Победа Чеккинато в первой партии с форой +2.5 – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Марко Чеккинато – Александр Зверев

Если итальянец не перегорит, то вполне может потрепать нервы нестабильному немцу. Саша на старте сезона совсем плох, так откуда же взяться разгрому в предстоящей игре?

Обратите внимание на ставку: победа Чеккинато с форой +8.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.