Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Осака – Чжэй Сайсай: действующая чемпионка турнира не сможет добиться легкой победы

Поделиться

В ночь с 21 на 22 января в втором раунде Australian Open сыграют японка Наоми Осака и китаянка Чжэй Сайсай. Обе теннисистки уверенно провели поединки первого круга, практически не потравив никаких сил. Разбираемся, у кого из азиаток больше шансов на успех в очной игре и подыскиваем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах: 1-1
  • Осака – 4-ая ракетка мира, Чжэн Сайсай – 42-ая

Наоми Осака

Победительница прошлого Открытого Чемпионата Австралии неплохо смотрится в начале нового сезона. На турнире в Брисбене 4-ый номер мирового рейтинга WTA дошла до стадии полуфинала, попутно одолев гречанку Саккари, американку Кенин и голландку Бертенс с одинаковым счетом 2-1 по сетам.

Далее Наоми уступила чешке Плишковой и стала планомерно готовиться к защите титула на Australian Open. Первый шаг к этому был сделан достаточно уверенно – Мария Боузкова была бита со счетом 6-2, 6-4. Смутила лишь скверная игра Осаки на второй подаче. В этом компоненте азиатке нужно прибавить.

Чжэн Сайсай

Крепкий середняк WTA-тура провела в новой декаде только две игры. На домашних состязаниях в Шэньчжэне китаянка в упорнейшей борьбе уступила казашке Рыбакиной (2-6,6-1,6-2). Первую победу в 2020 году пришлось отложить практически на две недели - до Australian Open.

Добыта такая важная виктория была во встрече с россиянкой Калинской (6-3, 6-2). Чжэн Сайсай выглядела великолепно. Азиатская теннисистка не допустила ни одной двойной ошибки и лишь один раз позволила Анне заработать брейк-поинт, который впоследствии смогла отыграть. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 18 геймов – 53%
  • Победа Чжэн Сайсай с форой +8.5 геймов – 89%

Прогноз Куш в спорте на матч Наоми Осака – Чжэн Сайсай

Нет больших сомнений, что японка пробьется в следующий круг Открытого Чемпионата Австралии, но китаянка должна будет навязать Наоми борьбу. Осака всегда в первых раундах только прибивается к кортам и редко громит даже посредственных соперниц.

Обратите внимание на ставку: победа Чжэн Сайсай с форой +6 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.