Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Свитолина – Дэвис: пятой «ракетке» мира придется снова отдать все силы, чтобы пройти дальше

Поделиться

На Australian Open-2020 во втором круге женской сетки в ночь с 22 на 23 января сыграют украинка Элина Свитолина и американка Лорен Дэвис. Одна из сильнейших теннисисток мира проэкзаменует соперницу из США, которая хоть и старше на год, но заметно уступает в опыте и достижениях. А мы попробуем угадать со ставкой на их поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге WTA Свитолина занимает 5-ое место, а Дэвис – 62-ое
  • В личных встречах у Свитолины 4 победы в 4-х матчах

Элина Свитолина

Побывавшая в свое время в ТОП-3 лучших теннисисток планеты, украинка сейчас снова активно штурмует эту высоту. Пока она пятая в мировом рейтинге, а удачное выступление на кортах Австралии даст ей отличный шанс заработать приличное количество нужных очков.

2020 год Свитолина, правда, начала с поражения: в первом круге турнира в Брисбене она вдруг с треском уступила американке Коллинс (1:6, 1:6). На Australian Open она стартовала с победы, но победила 315-ю ракетку мира не без труда – 6:4, 7:5. Очевидно, что игра с еще одной спортсменкой из США будет непростой.  

Лорен Дэвис

Куда менее известной американке 26 лет. Она успела побывать даже на 27-ой позиции рейтинга WTA (май 2017 года), но провал сезона 2018 ей дорого стоил: с 48-ой она опустилась на 173-ю (!) строчку. Такой спад в карьере смогла пережить бы не каждая теннисистка. Тем более та, которая еще не нюхала пороха больших побед. Но Дэвис вернулась: провела неплохой 2019 год и теперь намерена ворваться в ТОП-50.

Сделать это будет крайне непросто. Свитолина – мощна и опасна в любом состоянии. К тому же в четырех предыдущих матчах с ней американка взяла всего один сет. А на АО-2020 Дэвис стартовала с трудной победы над 207-й ракеткой мира (6:4, 6:2).

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 18.5 – 62%
  • Победа Свитолиной 2-0 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Свитолина – Дэвис

Украинка должна подтвердить свой статус фаворита. Победа, судя по всему, ей достанется с трудом. Но опыт и класс пятой ракетки мира должен взять свое.

Считаем надежной ставку на фору Дэввис +5.5 с коэффициентом 1.81 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.