Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Басилашвили – Вердаско: два «горячих» парня накалят корт до предела?

Поделиться

На Australian Open-2020 во втором круге мужской сетки в ночь с 22 на 23 января сыграют грузин Николоз Басилашвили и испанец Фернандо Вердаско. Соперники примерно равны по силам: лучший теннисист Грузии выше рейтингом, но пятая «ракетка» Испании в отличной форме. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Басилашвили занимает 28-ое место, а Вердаско – 51-ое
  • Соперники встречались дважды и одержали по одной победе

Николоз Басилашвили

В последнее время Басилашвили не так опасен, как в лучшие годы. Прошлый сезон он провел скромно: 28 побед и 24 поражения. А перед AO-2020 проиграл 5 из 6-ти встреч. Кстати, одним из обидчиков Николоза на том отрезке был как раз Вердаско, которому он уступил на старте турнира в Вене в октябре (6:4, 2:6, 1:6).

В Мельбурне Басилашвили начал со сложнейшей победы над корейцем Квон Сон У в пяти сетах. Игра с Вердаско, без сомнений, будет в разы сложнее. И пока грузин превосходит соперника только на бумаге благодаря более высокому рейтингу.

Фернандо Вердаско

Испанец старше Николоза на 9 (!) лет и даже в свои 36 уверенно держится в ТОП-50 лучших игроков мира. Сейчас он, правда, №51, но из-за того, что пропустил ноябрь и декабрь прошлого года. Зато в 2020-ом выглядит неплохо. Вердаско достойно сыграл в Дохе, пройдя два круга, а на старте АО-2020 расправился с Евгением Донским – 7:5, 6:2, 6:1.

С россиянином у Фернандо было всего 5 эйсов, зато 85% выигрышей первой подачи. Вердаско дал сопернику лишь один брейк-поинт, но и тот сам выиграл. Басилашвили, конечно, соперник иного класса, но и он по силам опытному испанцу.

Интересные варианты ставок

  • Фора Басилашвили +4.5 – 59%
  • Победа Вердаско – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Басилашвили – Вердаско

Соперники достойны друг друга, а обе их предыдущие личные встречи были затяжными. Вердаско, конечно, выглядит посильнее, но возраст может подвести его, если матч затянется. А, скорее всего, так и будет.

Считаем надежной ставку на тотал больше 35.5 с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.