Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Александрова – Квитова: сможет ли первая «ракетка» России одолеть топовую соперницу?

Поделиться

На Australian Open-2020 в третьем круге женской сетки в ночь с 23 на 24 января сыграют россиянка Екатерина Александрова и чешка Петра Квитова. В борьбе за место в 1/8 финала наша лучшая теннисистка постарается одолеть опытнейшую соперницу, экс-вторую ракетку мира. Попробуем подобрать на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге WTA Квитова занимает 8-ое место, а Александрова – 28-ое
  • Соперницы ранее не встречались

Екатерина Александрова

25-летняя россиянка прогрессирует, поднимается в рейтинге WTA, а теперь закрепляется в ТОП-30. Сегодня это лучшая теннисистка нашей страны и в 2020 году показывает, что российский женский теннис еще жив: 7 побед из 7-ми и титул на турнире в Шэньчжэне, где в пяти матчах Катя проиграла лишь один сет. До этого, в декабре, оне выиграла еще и челленджер в Лиможе.

Против Квитовой Александровой будет сложно: далеко не каждый день она играет с соперницами из ТОП-10. Россиянка хоть и прошла уверенно Тайхман и Крейчикову, но Квитова – другой уровень.

Петра Квитова

Два триумфа на Уимблдоне, финал Australian Open, 27 титулов WTA и многое другое. Все это – чешка. В последнее время она чаще находится в тени более раскрученных конкуренток, но от этого слабее не становится. Да, на второй строчке мирового рейтинга ее видели 8 лет назад, но то, что Квитова стабильна и заслуженно идет в ТОП-10, вызывает страх у любой соперницы.

Квитова вполне может победить на классе. Россиянка только подбирается к группе лучших, и не факт, вообще, что там задержится. Поэтому вторая ракетка Чехии ­– фаворит матча и входит в число претендентов на трофей.

Интересные варианты ставок

  • Фора россиянки +4.5 – 65%
  • Победа Квитовой – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Александрова – Квитова

Россиянка в отличной форме, но с соперницами из ТОП-10 не играла давно. Квитова тоже хороша и на турнире пока выиграла все свои четыре сета. С учетом куража и настроя Александровой предположим, что матч затянется. А на победителя все-таки ставить не рискнем.

Считаем надежной ставку на тотал больше 19.5 с коэффициентом 1.50 от букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.