Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Раонич – Чилич: первый сет поединка обойдется без брейков

Поделиться

В ночь с 25 на 26 января в рамках Открытого Чемпионата Австралии пройдет игра между канадцем Милошем Раоничем и хорватом Марином Чиличем. Анализируем возможные сценарии хода поединка и подбираем оптимальный вариант для ставки, чтобы просмотр матча стал еще более захватывающим.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах – 2:2
  • Раонич – 35-ая ракетка мира, Чилич – 39-ая

Милош Раонич

29-летний теннисист из Северной Америки проводит начало нынешнего сезона выше всяких похвал. Многочисленные эксперты уже успели исключить Милоша из числа топ-игроков, но его безупречное выступление на Australian Open это утверждение опровергает. Раонич все еще очень хорош и опасен.  

Во всех трех матчах на австралийских кортах канадец взял верх с одинаковым счетом 3-0. И если победы над Лоренсо Джустино и Кристианом Гарином были ожидаемы, то разгром Стефаноса Циципаса вызвал у любителей тенниса настоящий шок. Более того, за всю игру грек ни заработал ни одного брейк-поинта.

Марин Чилич

Путь опытнейшего хорвата на Открытом Чемпионате Австралии выглядит куда более сложным. В первом круге турнира у Чилича проблем не возникло – юный Корентен Муте был обыгран со счетом 3-0. А вот во втором и третьем раунде состязаний Марин оказывался сильнее лишь в пяти партиях.

Стоит отметить, что в двух последних матчах Чилич уступал по ходу поединка, но его воля к победе позволила ему одолеть испанца Баутиста-Агута и француза Пэра. Однако, два пятисетовика однозначно отобрали у Марина огромное количество сил. Пройти дальше будет непросто – может подвести «физика».

Интересные варианты ставок

  • Будет как минимум два тай-брейка – 69%
  • Тотал больше 3.5 сетов – 66%

Прогноз Куш в спорте на матч Милош Раонич – Марин Чилич

Начало игры должно получиться относительно спокойным. Оба теннисиста очень уверенно смотрятся на своей подаче, поэтому рисковать и лезть на рожон не будут ни канадец, ни хорват. Вполне вероятно, что первая партия матча завершится тай-брейком.

Присмотритесь к ставке: тотал первого сета больше 12.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.