Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Квитова – Саккари: гречанка не даст чешке легко пробиться в четвертьфинал турнира

Поделиться

В ночь с 25 на 26 января в рамках Australian Open состоится игра между чешкой Петрой Квитовой и гречанкой Марией Саккари. До четвертого круга турнира обе теннисистки дошли, не проиграв ни сета. Разбираемся, кто на данный момент выглядит сильнее и подбираем перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах – 2:1 в пользу теннисистки из Греции
  • Квитова – 8-ая ракетка мира, Саккари – 23-ая

Петра Квитова

Бывшая вторая ракетка мира великолепно выглядит на первом турнире «Большого Шлема» в 2020 году. В своем стартовом матче на Открытом Чемпионате Австралии Петра одолела Синякову, далее Квитова разобралась с Бадосой, и в третьем раунде состязаний Петра уничтожила Александрову.

Больше всего нас впечатлила игра чешки на своей подаче. Если Квитова и дальше продолжит действовать в таком же темпе, то вполне может дойти до решающих стадий Australian Open. Однако, учитывая нестабильность Петры, в ближайшее время от нее можно ожидать небольшого спада.  

Мария Саккари

Греческая красотка, как и ее будущая соперница, пока не испытала на австралийских кортах никаких проблем, хотя откровенно проходных оппоненток у нее не было. Сначала Саккари выиграла у Гаспарян, после Мария взяла верх над Хибино и в третьем круге турнира была бита Киз.

И вот последняя победа 25-летней гречанки реально приятно удивила. Американка считалась фаворитом поединка, но Саккари смогла воспользоваться ошибками соперницы и выйти в следующий раунд Australian Open. Еще одна виктория позволит Марии показать свой лучший результат на турнире серии «Большого Шлема» в карьере.

Интересные варианты ставок

  • Саккари выиграет хотя бы сет – 54%
  • Тотал больше 18 геймов – 77%

Прогноз Куш в спорте на матч Петра Квитова – Мария Саккари

Мы не считаем чешскую теннисистку явным фаворитом поединка. Да, может быть Петра смотрелась на турнире несколько увереннее Марии, но учитывая конкурентные очные противостояния и запредельную мотивацию гречанки, причин для ее разгрома просто нет. Саккари поборется, а может быть, и вовсе победит.

Присмотритесь к ставке: победа Саккари с форой +4.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.