Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Надаль – Кирьос: на домашнем «Большом шлеме» австралиец готов обыграть кого угодно? Самое время проверить

Поделиться

В 1/8 финала мужской сетки Australian Open-2020 в ночь с 26 на 27 января сыграют испанец Рафаэль Надаль и австралиец Ник Кирьос. Первая ракетка мира не проиграл на турнире еще ни сета. Каким получится его поединок против хозяина корта? Попробуем угадать сценарий матча и подобрать для игры надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Надаль занимает 1-ое место, а Кирьос – 26-ое
  • В личных встречах перевес Надаля минимальный – 4:3

Рафаэль Надаль

Из 19-ти титулов «Большого шлема» у Надаля всего один трофей Australian Open. Выиграл он его в далеком 2009 году. Учитывая возраст испанца (ему уже 33) и число растущих талантов, испанец сделает все для юбилейного 20-го триумфа и долгожданной победы на «АО».

До 1/8 финала Надаль добрался уверенно, не отдав ни сета Дельену, Дельбонису и Карреньо-Бусте. С Кирьосом будет сложнее. Испанец традиционно не так силен на харде, как на грунте, поэтому у австралийца будут шансы. Да и судя по личным встречам, в этой паре не все так однозначно. Но Надаль все равно явный фаворит.

Ник Кирьос

Эффектный, но не всегда эффективный австралиец дома готов дать бой первой «ракетке» мира. О силе и шансах островитянина говорит его статистика матчей с Надалем: всего лишь 3-4. Более того, в матчах «Большого шлема» у него с легендарным испанцем ничья – 1:1.

На Australian Open-2020 Киргиос уверенно обыграл Сонего и Симона, а прошлом круге в фееричном шоу вырвал победу у Хачанова. Хозяин корта сражался 5 сетов и 4 тай-брейка. Так что перед поединком с самим Надалем надо еще успеть восстановить силы. Ведь испанца невозможно одолеть, если не играть на максимуме.

Интересные варианты ставок

  • Тотал по сетам больше 3.5 – 60%
  • Тотал больше 36.5 – 58%

Прогноз Kush v sporte на матч Надаль – Кирьос

У Надаля 19 трофеев «Большого шлема», а максимум Кирьоса – два выхода в 1/4 финала. Фаворит очевиден, но на домашнем корте австралиец, и без того опасный, непредсказуем вдвойне. В хорошем смысле этого слова. Первую ракетку мира ждет первый сложный матч на турнире

Считаем надежной ставку на фору Кирьоса +6.5 с коэффициентом 1.51 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.