Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Джокович – Раонич: канадец отсиделся в засаде и готов «взорвать» Australian Open?

Поделиться

На Australian Open-2020 в 1/4 финала мужской сетки в ночь с 27 на 28 января сыграют серб Новак Джокович и канадец Милош Раонич. Вторая ракетка мира должен показать все свое мастерство, чтобы не стать очередной жертвой североамериканца, громящего всех на своем пути. Изучим результаты соперников и подберем ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Джокович занимает 2-ое место, а Раонич – 35-ое
  • Джокович выиграл у Раонича все 10 встреч

Новак Джокович

На текущем турнире серб, безусловно, один из главных фаворитов. Ведь идущий во главе рейтинга ATP Надаль не очень «любит» хард. А Australian Open – любимая «жертва» Джоковича: его он выигрывал 7 (!) раз. В том числе год назад. На текущем турнире он идет уверенно, проиграв в 4-ех матчах всего один сет. Он выбил Штруффа, Ито, Нисиоку и Шварцмана.

Раоничу серб никогда не проигрывал: 10 побед в 10-ти матчах. Хотя в последней встрече (ATP Цинциннати-2018) на корте завязалась серьезная борьба в трех сетах. Сейчас канадец очень хорош и вполне может «зацепить» сет. Но Джокович проигрывает крайне редко.

Милош Раонич

Четыре года назад канадец уже играл в 1/4 финала Australian Open. Также в 2016 году он добрался до финала Уимблдона. С тех пор Раонич так громко о себе не заявлял: он не выиграл ни одного титула (даже в ITF) и скатился с третьей строчки рейтинга ATP на 35-ю. Однако, сейчас он разрывает всех в Мельбурне (Джустино, Гарин, Циципас, Чилич), не проиграл ни одного сета и готов дать бой легендарному Джоковичу.

29-летний Раонич должен потрепать нервы сербу. Он на кураже и в отличной форме. Да и силы остались, ведь сетов сыграл минимум, да и особого сопротивления еще не встречал.

Интересные варианты ставок

  • Фора Раонича +7.5 – 75%
  • Тотал по сетам больше 3.5 – 53%

Прогноз Kush v sporte на матч Джокович – Раонич

Серб – явный фаворит почти любого матча. Даже, если против него выходит поймавший кураж и голодный до побед соперник с богатым опытом личных встреч. Раонич, конечно, навяжет борьбу. На турнире он выступает блистательно и заслужил свой шанс.

Считаем надежной ставку на тотал больше 35.5 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.