Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Джокович - Федерер: новая глава противостояния двух легенд

Поделиться

В ночь с 29 на 30 января в рамках полуфинала Открытого Чемпионата Австралии по теннису пройдет поединок между хорошо знакомыми соперниками - сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Роджером Федерером. Анализируем предыдущие встречи игроков на турнире и пытаемся подобрать надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Пять из последних шести очных встреч завершились в пользу серба
  • Джокович - вторая ракетка мира, Федерер - третья

Новак Джокович

Семикратный победитель Australian Open уверенно движется к своему восьмому трофею. За весь турнир Новак уступил всего один сет - в первом круге состязаний партию у Джоковича сумел вырвать немец Ян-Леннард Штруфф. Все остальные соперники были разгромлены со счетом 3-0.

Больше всего в игре 32-летнего серба на данный момент нас впечатляет его подача. Джокович невероятно прибавил в этом компоненте и сейчас он реально кажется практически неуязвимым теннисистом без слабых мест. Весьма вероятно, что путевку в финал Новак добудет достаточно легко. 

Роджер Федерер 

Швейцарец  добрался до ½ финала Открытого Чемпионата Австралии очень тернистым путем. Легко для Федерера прошли всего два поединка - с Крайиновичем и Джонсоном, а вот битвы с Миллманом, Фучовичем и Сандгреном сложились для Роджера очень непросто. 

Особенно тяжко пришлось 38-летней легенде во встрече с американцем с самым теннисным именем из всех возможных. Роджер сумел отыграть у Тенниса семь (!) матчболов - вы помните что-нибудь подобное? У нас возникают сомнения, остались ли у Федерера хоть какие-то силы. 

Интересные варианты ставок

  • Счет после первых двух сетов: 2-0 - 70%
  • Джокович выиграет первую партию и весь матч - 77%

Прогноз Куш в спорте на матч Новак Джокович - Роджер Федерер

Швейцарский ветеран ATP-тура в интервью признался, что чудом дошел до столь поздней стадии турнира и не заслужил этого. Учитывая великолепную форму его оппонента из Сербии, везение Роджера должно закономерно подойти к концу. 

Присмотритесь к ставке: победа Джоковича со счетом 3-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.